Теперь наша продукция доставляется самолетом!

Во все времена фрукты и овощи являются незаменимыми продуктами питания. Они – основа пополнения рациона витаминами, минералами, микроэлементами, клетчаткой и другими полезными веществами. Поэтому так важно, чтобы овощи и фрукты сохранили свои полезные свойства и вкусовые качества. А это возможно при условии быстрых поставок.

Компания «Фрукт 96» – надежный оптовый поставщик фруктов, овощей и ягод. Мы делаем все, чтобы столь деликатная продукция как можно быстрее попала на столы потребителей. Наш парк техники постоянно пополняется современными, специально оборудованными рефрижераторами.

Компания «Фрукт 96» приложила максимум усилий, чтобы сократить путь продукции на столы потребителей. С 2013 года доставляем продукцию самолетом. Это позволяет не только сократить время пребывания в пути, но и гарантирует свежесть продукции и высокое качество.

Основная стратегия нашей команды – своевременная доставка продукции и расширение ее ассортимента. Это позволяет разнообразить ежедневный рацион потребителей и удовлетворить спрос в течение всего календарного года. Наша компания имеет все необходимое оборудование, отвечающее всем стандартам и нормативам.