Производители бананов требуют отставки министра

Представители проверенных производителей бананов провинции Эль Оро, что находится на территории Эквадора, требуют незамедлительной отставки министра сельского хозяйства Станлея Вера. Президент Сельхоз центра Мачала, объяснил, что требование будет направлено производителями президенту Рафаэлю Корреа, который намерен посетить кантон Балсас, что располагается на севере провинции.

Президент добавил, земледельцы договорились с губернатором о проведении встречи, к которой присоединятся производители бананов из других провинций, с главой государства. На данный момент руководство сельского хозяйства не предпринимает никаких действий, для того чтобы обеспечить производителям фруктов соответствующую работу, сообщил Гонсалес.

Фермеры утверждают, что, скованные налоговой политикой, положения которой включают в себя, необходимость оплаты разрешений экологов, оплата страховых взносов страховому Агентству сельхоз предприятий (Agrocalidad), выплата взносов в Фонд соц. страхования за каждого из своих работников, как следствие вынуждены нести убытки. Так как, Себестоимость производства единицы продукции при нынешних условиях превышает USD (4,95), а за один ящик фруктов, идущего на экспорт, фермеры на данный момент получают, при благоприятных условиях, USD (4,75).

Вы всегда можете купить бананы оптом у нас.